сова154
21.04.2023 02:40

Тело массой 210г состоит из вещества плотностью 7 г/см в кубе. каков объем этого тела ?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
софия20042009
29.09.2020 12:59
D=m/V
V=210/7=30 cm³
ответ: V=30 см³
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота