aalleeks
19.10.2020 06:06

Решить данную по с подробным решением,

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Keonaks
29.09.2020 10:52
-3/4, т.к 24= Vo*T+( aT*2)/2 > решаем и получаем, что a =3/4, т.к |Vo-V| > 0, то получаем минус! Поставь
0,0(0 оценок)
Ответ:
aidakairatova02
29.09.2020 10:52

- 3/8 м/с^2

Объяснение:

S=Vo*t +(a*t^2/2)

a=(3*Vo - Vo) / t    - согласно графика

подставим второе в первое

S=Vo*t +((3*Vo - Vo) / t)*t^2/2) = Vo*t +((2*Vo)*t/2)=2*Vo*t

Найдем начальную скорость

Vo=S/(2*t)=24/(8*2) = 3/2 м/с

Тогда ускорение

-a=(3*Vo - Vo) / t = 2*Vo / t =2*3/(2*8)= 6/16= 3/8 м/с^2

a= - 3/8 м/с^2

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота