gazizkadyrzhan
10.08.2020 11:00

V1=54км в час v2=36км в час s=250м t=?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Морожка
03.10.2020 19:47
V1+V2:S=T Вот и ответ
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота