Определить выталкивающую силу, действующую на камень объем которого 1.6м^3 в морской воде. Решение V=1,6m^3 p(плотность воды)=1030кг/м^3 g=9.8 Fа=V*p*g=1.6*1030*9.8=16 480Н=16.5кН(ОКРУГЛИЛ)
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку