mikreaz
18.03.2021 14:39

Измерена мощность на выходе трансформатора: p1=10 квт, p2=9,8 квт. отпоре делить потери мощности и кпд трансформатора

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
ms71431
14.08.2020 01:49
Потеря мощности ∆Р=Р1-Р2=10кВт-9,8кВт=0,2кВт=200Вт
КПД=(Р2/Р1)*100%= (9,8кВт/10кВт)*100%=98%
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота