annakota2
02.03.2023 01:55

Сделать перевод: v=0,5 km/c= =m/мин

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
guchsuqa
14.08.2020 02:02
V=0,5 км/с=500 м/с=500/(1/60) м/мин=30 000 м/мин
Или 0,5 км/с=500 м/с=500*60 м/мин=30000м/мин.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота