DarkDanilka
20.06.2020 09:04

Дано u=158cos(пt); t=2c; найти u(2)=?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
diamiss45
03.10.2020 17:55

Через 2 с уравнение примет вид

u(2)=158cos(2π)

cos(2π)=1

u(2)=158 B  (амплитуда напряжения)


0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота