katyastrilchuk
02.02.2023 19:10

Определите работу мощностью 0,6кв за 30 с∞

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Zen201
03.10.2020 17:17
Дано:
N=0,6кВт =600Вт
t=30с
Найти:
A=?
Решение:
A=Nt
А = 600Вт×30с =18000Дж = 18кДж
ответ: 18кДж
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота