natakalip09wj0
30.09.2021 14:30

Какое количество теплоты выделится при полном сгорании керосина объёмом 0,25 м в кубе

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
malina2017
27.09.2020 01:58
М=0,25*800=200
Q=200*4,6*10^7=9,2*10^9
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота