Nilufar777
16.05.2021 19:25

Найдите мощность и количество теплоты, выделяемой нагревательным элементом и сопротивлением 20 к ом за 3 минуты, если сила тока 12а в цепи.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
кукла221
25.09.2020 23:29
P=UI=I^2/R=144/20=7,2 Вт
Q=I^2Rt=144×20×180=230400 Дж
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота