krudnya
23.08.2021 00:29

Структум какое количество теплоты выделится при полном сгорании торфа массой 200 грамм удельная

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
МаминаГадость12
19.08.2020 18:54
Дано:
q = 1,4·10⁷Дж/кг
m= 200г = 0,2 кг
Найти:
Q=?
Решение:
Q = qm
Q =1,4·10⁷Дж/кг × 0,2 кг = 2,8·10⁶Дж
ответ: 2,8·10⁶Дж
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота