Пётр75
20.05.2021 21:27

Найти силу если работа = 0.04мдж в путь 0.2 км

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
gmurzakaevap06yh1
25.09.2020 13:37
Дано:
A =0,04МДж =4·10⁴Дж
s=0,2км = 200м
Найти:
F=?
Решение:
A =Fs
F= A/s
F =40000Дж/200м =200Н
ответ: 200Н
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота