Kseniyak04
29.01.2022 02:53

Решить по m=155кг h=2,8м t=0,6с n=?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
LollyMelor
03.10.2020 14:28
Дано есть, сразу решение.
g =10Н/кг или 10м/с²
N = A/t
F = mgh
N = mgh/t
N = 155кг·10Н/кг·2,8м / 0,6с = 7233,3 Вт
ответ: 7233,3 Вт
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота