Wertik3
02.09.2021 07:23

Определите массу соли в 420 г 8 % раствора

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Дракончик22
07.08.2020 21:42
8=100*m/420
m= 8*420/100= 33,6 г
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота