LLA7A
05.01.2022 22:24

Какое кол-во теплоты выделится при сгорании 3 литров бензина, если плотность бензина равна 720 кг/м3? с дано нужно

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Aiker000
28.05.2020 11:08

я думаю плотность тут не нужна нам нужно q(удельная теплота сгорания топлива,она в справочниках дается)

Q=qm=46000000×3=138000000дж=138мдж

3литра=3кг

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота