Котоман228
21.02.2021 13:22

Каким импульсом обладает человек масса которого 60 кг. бегущий со скорость 3.6 км/ч

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Гуленко
25.09.2020 07:45
Импульс p=mv
Но сначала нужно км/ч перевести в единицы СИ, то есть в м/с
3,6 км/ч=3,6*1000/3600=1 м/с

p=60*1=60 кг*м/с
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота