Войти
Регистрация
Спроси ai-bota
vedruss7881
04.02.2022 05:31
Человек, который стоит на лестнице на высоте 1,5 м, имеет потенциальную энергию 900 дж . какова масса человека?
Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
↓
Популярные вопросы:
KeDres
28.03.2023 12:16
Сила струму або напруга у коливальному контурі радіопередавача змінюється за законом U = 0,3cos 4 ∙ 107πt.Визначте частоту в (МГц) та довжину хвилі в (м),на якій працює радіопередавач....
olechkapushkareva
12.01.2023 06:27
Улитка проползла 5 м за 0,5 часа. определите скорость движения удитки...
irlukshina
12.01.2023 06:27
Проведіть експеримент: в блюдечка налийте по 1 столовій ложці води i олії, поставте на підвіконня гайте .Напишіть висновки, що випарувалось швидше і чому?...
yanaboss666
30.05.2023 14:00
Банщик в бане решил продать парку. Для этого он выплеснул на раскалённые камни воду массой 80 г, взятую при температуре 20 градусов. Вода, попав на раскалённые камни полностью испарилась....
Polli200p
19.01.2020 08:49
Трансформатор первинна обмотка якого містить N1 витків, а вторинна –N2 витків, працює в режимі холостого ходу. Первинна обмотка перебуває під напругою U1, а вторинна під напругою...
ksysha98090909
07.06.2023 23:20
U-8,0B, R1-12Ом, R2-10Ом, R3-8Ом I-?...
nebeca
18.02.2020 01:53
Из графика на рис. Определите путь. Пройденный телом за 5 с. Одно деление на оси скорости соответствует 2 м/с, одно деление на оси времени соответствует 1с....
sogianachkebia
18.02.2020 01:53
Известно, что шарик изготовлен из меди. Определи, является ли данный шарик полым внутри, если его объём равен 0,0005 м3 и масса равна 4,45 кг. Шарик не полый. Шарик полый. Невозможно...
алькамалька
09.04.2022 08:16
Один моль аргона, находящийся в цилиндре при температуре Т1=600К и давлении р1 =4∙105Па, расширяется и одновременно охлаждается так, что его давление при расширении обратно пропорционально...
SofiLand854
02.01.2023 11:20
Две когерентные волны имеют в точке наблюдения интерференции разность фаз, равную 4π. Каков результат интерференции? Показать рисунок....
Ответ:
Mila1515
25.09.2020 06:48
Ep=mgh E=900дж g=10м/с^2 h=1.5м m= Ep/gh=900/10*1.5=60кг ответ: m=60кг вот!
0,0
(0 оценок)
Ответ:
SviYm
25.09.2020 06:48
Ep=mgh E=900дж g=10м/с^2 h=1.5м m= Ep/gh=900/10*1.5=60кг ответ: m=60кг
0,0
(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку
О НАС
О нас
Блог
Карьера
Условия пользования
Авторское право
Политика конфиденциальности
Политика использования файлов cookie
Предпочтения cookie-файлов
СООБЩЕСТВО
Сообщество
Для школ
Родителям
Кодекс чести
Правила сообщества
Insights
Стань помощником
ПОМОЩЬ
Зарегистрируйся
Центр помощи
Центр безопасности
Договор о конфиденциальности полученной информации
App
Начни делиться знаниями
Вход
Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота