Беня2018
28.06.2020 06:55

Решить , дано: т=2с с=3*10^8 м/с л=?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Nilu2002
03.10.2020 13:22
Т=2п√Lc
T²=4п²*L*c
L=T²/4п²*c
L=3*10 в 7 степени
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота