valerijamarkov
07.01.2023 19:51

Решите или дайте ответ нужно свериться

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
bozenka20042004
13.08.2020 22:05

R=F1-F2=15-10=5 H

A=R*S*cosα  (∠α=0)

A=R*S=5 H*0,5 м=2,5 Дж - это ответ.

При равномерном движении R=0; A=0 (работа равнодействующей силы).

0,0(0 оценок)
Ответ:
ivanmoskvin177
13.08.2020 22:05
Равнодействующая сила= 15-10 = 5H
Работа силы = F*s + 5* 0,5 =2,5 Дж
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота