камилла2009
01.07.2020 02:29

Вцистерне наполненной нефтью на глубине 4 метра поставлен кран. плотность нефти=800кг: 1м³

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Marina56434655442
24.09.2020 10:27

p=Плотность*g*h

p=800kg/m^3*10H/kg*4м=32кПА

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота