екатерина2102
13.03.2023 17:01

5×10^4( четырый степени)h скорость=800км/час n-?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
alenasweets230
24.09.2020 06:52
Дано: 
F = 50000 Н
v = 800 км/ч = 222 м/с
Найти:
N =?
Решение:
N = F*v
N = 50 000 H *222 м/с =111 МВт
ответ: 111 МВт
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота