michlich
12.04.2023 06:43

Какова плотность тела массой 12килограмм и обьемом 3м

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
AD1628
23.09.2020 22:29
Плотность тела = m/V = 12/3 = 4 kg/m³
0,0(0 оценок)
Ответ:
sssaaa4
23.09.2020 22:29
M=12, V=3м, p=m:v, p=12:3=4кг/м, только эти деления напиши дробью
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота