tafefuyozo
20.04.2023 03:20

Вычислите работу, произведенную при сжатии пружины на 0,06 м. , если для сжатия ее на 0,01 м. , нужна сила 10н.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:

Механическая работа равна: A=F*s,

вычислим силу сжатия :F=0.06*10/0.01=60H ;

A=60*0.06=3.6Дж

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота