Mandarini123443
11.03.2021 22:46

Определить частоту колебания, если амплетуда = 0.1 м , период = 4 с.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
daniil326
07.06.2020 04:57
Частота=1/T, T=4 c; V=1/4 Гц
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота