xxlllxxx
03.06.2022 12:36

Расчитай частоту переменного тока в цепи, содержащей конденсатор электроёмкостью 1,0•10^-6 ф,если он оказывает току сопротивление 1,0•10^3 ом

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
24211626l
03.10.2020 10:49
Rc=1/w*c
w=1/Rc*C=1/10^3*10^-6=10^3 рад/с
v=w/2*pi=10^3/6,28=159,2 Гц
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота