mullakaeva85
31.05.2022 17:18

Определите объем льдинки,масса которой равна 108 г.плотность льда равна 0,9 г/см³.напишите с решением

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
маша111221
03.10.2020 09:20
Дано
m=108Г
р=0,9г/см в куб
v-?
v=m/p; v=108/0,9=120 см в куб
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота