медвва
29.01.2020 01:03

Обьем затонувшего судна 25 м^3. каков вес корабля. плотность воды составляет 1000кг/ м^3

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Edward11111111
03.10.2020 09:16
Р=mg
m=po*V
P=po*V*g
P=1000*25*10=250000Н=250кН
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота