Войти
Регистрация
Спроси ai-bota
hitman19102003
26.12.2021 14:07
Определите давление на дно моря на глубине55м
Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
↓
Популярные вопросы:
vladyakovlev22
20.04.2022 17:02
Тело массой 0,6 кг бросили вниз с высоты 20 м со скоростью 10 м/с. (g = 10 Н/кг...
danisov2003
21.05.2021 10:31
Протон, влетевший в зазор между полюсами электромагнита, имеет скорость перпендикулярно вектору индукции 2Тл магнитного поля 106м/с, (масса протона равна m= 1,7 *10 -27 кг. заряд...
kaspiridv603
05.07.2020 00:30
1)Егер фотон энергиясы Е болса, жарықтың жиілігін түрлендіріңіз? h = 6.63. 10-34 Дж . с 2)Рубинді лазер бір импульс кезінде толқын ұзындығы 6,6.10-7 м болатын 3,5.1019 фотон шығарады....
aeraerororrrrea
18.02.2020 11:26
Что общего и в чем различие у этих приборов. Определить цену деления каждого прибора, предел измерения и показания....
kolisnyk98
04.02.2023 23:33
Уравнение движения имеет вид: х = 2 + 0,5t² скорость тела спустя 4с равна: 1) 4м/с 2) 16м/с 3) 5м/с 4) 8м/с...
110206ma
04.02.2023 23:33
Футболист массой m=70 кг, бегущий со скоростью v=5 м/с, останавливается защитником в течение промежутка времени δt=1 c/ какую среднюю мощность развивает защитник при остановке...
Ask2017
04.02.2023 23:33
На гладком столе покоятся два небольших шарика массами 3m и 2m скреплённых невесомым жёстким стержнем. на шарик массой 3m налетает и прилипает к нему кусочек пластилина массы...
auntsgarder
04.02.2023 23:33
Магнитный поток через каждый виток соленоида, содержащего n=600 витков, изменился от ф1=2,0 мквб до ф1=8,0 мквб за промежуток времени δt=0,30 мс.определите эдс самоиндукции в...
kisakz12
26.12.2021 06:16
выкладываю 2 , кто умеет выполнить, хотя бы 1-у из них, но лучше же конечно 2-е : ) 1. два конденсатора электроёмкостью 3 мкф и 6 мкф включены последовательно в цепь переменного...
mspasenkova
04.11.2021 08:44
Автомобиль едет с постоянной скоростью сначала по круглому мосту, а потом по прямой дороге. что происходит с ускорением и силой нормальной реакции опоры и почему...
Ответ:
winterwhite123
03.10.2020 09:10
Используем формулу P=pgh,p=1030 кг/м3,g=10 Н/кг и будет P=1030×10×55=566500 Па=566,5 кПа
ответ:566,6 кПа
0,0
(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку
О НАС
О нас
Блог
Карьера
Условия пользования
Авторское право
Политика конфиденциальности
Политика использования файлов cookie
Предпочтения cookie-файлов
СООБЩЕСТВО
Сообщество
Для школ
Родителям
Кодекс чести
Правила сообщества
Insights
Стань помощником
ПОМОЩЬ
Зарегистрируйся
Центр помощи
Центр безопасности
Договор о конфиденциальности полученной информации
App
Начни делиться знаниями
Вход
Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота