loloshka566
01.03.2022 02:23

Сколько молекул содержится в 1 см3 воды ?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
matysja138
22.09.2020 18:52
V1=V/N=10^-6/3,3*10^22 м^3
0,0(0 оценок)
Ответ:
kokoulina68
22.09.2020 18:52
M=ρ*v   N=m/m0=ρ*V*Na/M=10^3*10^-6*6*10^23/18*10^-3=3,3*10^22
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота