1232962
25.08.2021 02:56

.(Найти число n атомов, содержащих в капельке ртути массой m=1г).

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
1231234564561
23.05.2020 14:56
N=m/молярную массу*N Авогадро=1*10-3/201*10-3*6*10*23=0,3*10*23
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота