alamez69
15.04.2021 11:30

M=20000кг g=10м/с2 h=10см найти: ер-?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
murka280705
23.05.2020 18:53

Ер=mgh

h=10см=0.1 м

Ер=20000*10*0.1=20000 Дж=20 кило Дж

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота