DelorenzyGang
25.02.2021 06:43

T= 4,5 v=340 m/c s=? найдите путь v это скорость

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
kristail2003101979
21.09.2020 11:24
S= v*t=340*4,5=1530 м
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота