tagirrulit
02.09.2022 00:20

Первичная обмотка понижающего трансформатора содержит 100 витков, а вторичная 1000. напряжение в певичкой цепи 120 в. каково напряжение во вторичной цепи, если потерь энергии нет?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
умник200610
15.09.2020 16:18
U1=100/120=0.8
U2=0.83*1000=830В
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота