Дима99999910
25.11.2020 07:34

При прямолинейном равноускоренном движении скорость катера увеличилась за 10 секунд от 5 м/с до 9 м/с. путь пройденный катером за это время равен

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
кристина1814
27.05.2020 15:32

U0=5

U=9

t=10

a=(U-Uo)/t=0.4

S=U0t+at^2/2=70

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота