faire6
22.06.2020 02:18

Каким может быть максимальное число импульсов, испускаемых радиолокатором в 1 с, при разведывании цели, находящейся в 30 км от него?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Андрюша1789
23.05.2020 18:41
Время на 1 импульс (туда, сюда) t1=2L/c.
Тогда число импульсов n=t/t1=tc/(2L)=1*3*10^8/(2*3*10^4)=5000.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота