Если КПД двигателя = 40 процентов, а вся полученная полезная энергия уходит в холодильник, а холодильник получил 5 кДж энергии, значит: Q полученное двигателем = 5000 Дж / 40 * 100 = 5000 Дж * 2.5 = 12500 Дж. ответ: 12500 Дж
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку