Войти
Регистрация
Спроси ai-bota
Zulem
17.03.2022 19:50
Определите давление на глубине 0,4 м ртути
Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
↓
Популярные вопросы:
STRELOK9999
14.05.2021 01:30
Используя рисунок 15, начертите векторы АВ=а, ВС=b. Постройте вектор их суммы АС=с. а) Найдите проекции этих векторов на оси Ох и Оу; б) докажите, что проекция векторов суммы...
sokolovsokol3андрей
05.10.2020 01:44
ХЕЛП! Назовите формулу нахождения ВЕЛИЧИНЫ заряда q. Без нее не решу задачу!...
5655к
21.05.2022 03:24
2. Скориставшись наведеною нижче інфор- мацією, визначте площу вашої долоні.Площу фігури, яка має неправильну гео-метричну форму, можна визначити за кон-туром цієї фігури,...
Geniud
27.02.2023 15:54
Что происходит с телом ,целиком находящимся в жидкости,если сила тяжести меньше архимедовой силы? а)тело всплывает б) тело тонит в) тело находится в равновесии внутри жидкости...
deadloxSasha
04.02.2021 04:51
Братья близнецы андрей и паша на уроке физкультуры по очереди поднимались по канату на высоту 5 м. андрей за 10 с, а паша за 15 с. мальчики были одинакового роста и мамы....
LaSeine28
04.02.2021 04:51
Муха массой 1 г летит со скорость 5 м/c на высоте 2 м. чему равна её кинетическая и потенциальная энергия?...
zaprudnov98
27.11.2022 01:15
Надо❤️ по наклонной плоскости 2м поднимают груз 100кг на высоту 1м. определите кпд наклонной плоскости f=800н...
lusine20041904
28.04.2023 03:48
Куб с полостью плавает в соленой воде с плотностью 1050 кг/м3, целиком погрузившись в воду. найти плотность материала куба, если длина ребра куба равна а, а толщина его стенок...
kkazyna
28.04.2023 03:48
Линейная скорость конца стрелки часов v =7,33*10^-3 м/с, ускоре- ние конца стрелки a=1,28*10^-5 м/с^2. какая это стрелка – секундная, минутная, часовая? ответ подкрепите...
AlinaAlina707
21.08.2021 15:01
Укажіть співвідношення, яке завжди виконується в разі паралельного з’єднання провідників. а) = 1 = 2 =. . . = б) = 1 = 2 =. . . = в) = 1 + 2+. . . + ...
Ответ:
yasuga
15.09.2020 15:59
Плотность ртути = 13600кг/м^3
Давление (p) = ро (плотность) х g (10Н/кг) х h (0,4м)
p = 13600 х 10 х 0,4 = 54400Па = 54,4кПа
0,0
(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку
О НАС
О нас
Блог
Карьера
Условия пользования
Авторское право
Политика конфиденциальности
Политика использования файлов cookie
Предпочтения cookie-файлов
СООБЩЕСТВО
Сообщество
Для школ
Родителям
Кодекс чести
Правила сообщества
Insights
Стань помощником
ПОМОЩЬ
Зарегистрируйся
Центр помощи
Центр безопасности
Договор о конфиденциальности полученной информации
App
Начни делиться знаниями
Вход
Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота