Ер=mgh- потенциальная энергия m=E/gh=10/10*1=1 кг где g=10 H/кг пусть высота h=1м Если решить так Вообще-то по Эйнштейну Е=m*c^2; отсюда m=E/c^2 . Подставим с=299 792 458 м/с Е=mc2 Е- это энергия m это масса с это скорость!! Вычисли ...
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку