БЕРЕНА
14.08.2022 00:41

Через сколько времени мальчик услышать это от преграды ,находящейся на расстоянии 136м.скороость распромтранения звука в воздухе 340м/с

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
BC122
21.09.2020 01:30
s=136 м,  v=340 м/с.
   t-? 
s=vt/2, t=2s/v
t=2*136/340=0,8c.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота