Lenin227
16.05.2023 05:37

Определите длину вольфрамовой проволоки, если ее масса m=0,055 кг, а сопротивление r=198 ом?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
oksaniana
21.09.2020 01:25
Дано   m=0,055 кг     R=198 Ом    L- ?

R=p1*L/S       

S=V/L=m/p2*L

R=p1*p2*L^2/m*S

L=√R*m*/p1*p2

p1- плотность вольфрама

p2- удельное сопротивление вольфрама
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота