Matvey2281337
03.02.2022 22:34

Fтяж = 10н, v=2 см куб. найти: плотность вещества.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
VetaRo
20.09.2020 20:31
Fтяж=mg   g=10 
m=F/g=1 кг
2 см^3= 0.000002 м^3
p=m/v = 1/0.000002=500000 кг/м^3
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота