Войти
Регистрация
Спроси ai-bota
TINAdTINA
22.08.2021 04:46
M=1000000 kg r=0,004 fтяги = 500000н a-?
Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
↓
Популярные вопросы:
Flamingo2006
01.05.2023 01:07
Электродвигатель через редуктор вращает барабан на который наматывается трос. Диаметр барабана Dб=0,7 м; масса барабана mб=80 кг. К тросу на крюке подвешен груз массой mгр=1500...
авлвк5
24.11.2022 17:34
3. Тіло масою М=300 г вільно падає з висоти Н=10 м. На висоті Н/2 в тіло попадає і застряє в ньому куля масою m=10 г, яка летіла горизонтально зі швидкістю v 0 =400 м/с. Знайти...
ololoololoev1
24.03.2020 11:15
Объем воздуха при адиабатном сжатии в цилиндре двигателя внутреннего сгорания уменьшается в 13 раз. Начальная температура воздуха перед сжатием t1 = 77 °С, а начальное давление...
Аньсминожек
17.12.2021 18:22
9. Определить напряжение на втором выходе триггера, если напряжение на первом выходе равно 10 В, а UКО = 15 мВ....
100132
14.03.2020 21:32
Исследовать политропный процесс сжатия кислорода, если показатель политропы n = 1,4....
Лера9814
27.07.2021 13:49
Определить приращение энтропии 3 кг воздуха: а) при нагревании его по изобаре от 0 до 400 °С; б) при нагревании его по изохоре от 0° до 880 °С; в) при изотермическом расширении...
unterned
27.07.2021 13:49
1 кг воздуха при p1 = 2 бар и t1 = 15 °С адиабатно сжимается, при этом температура его увеличивается на 35 °С. Пользуясь диаграммой T–s, oпределить конечное давление. ответ:...
ggg280
01.08.2022 13:23
очень нужно... Определить расход электроэнергии на получение 1 кг активного хлора при электролизе поваренной соли....
Sci6fiweapons
05.05.2023 07:46
В первом сосуде с объемом V находится N1 молекул водорода (1 = 2 г/моль) со средней квадратичной скоростью , а во втором таком же сосуде находится N2 молекул азота (2=0,028...
VikaYastremska
22.09.2022 14:14
. Один моль кислорода ( = 32 г/моль) находится в сосуде под поршнем. Длина свободного пробега молекул равна 1. При неизменном давлении температура уменьшилась в 5 раз, а...
Ответ:
milana2709
27.05.2020 12:39
F=ma
a=F/m
a=500.000÷1000.000=5÷10=0,5 m/c^2
a=0.5m/c^2
0,0
(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку
О НАС
О нас
Блог
Карьера
Условия пользования
Авторское право
Политика конфиденциальности
Политика использования файлов cookie
Предпочтения cookie-файлов
СООБЩЕСТВО
Сообщество
Для школ
Родителям
Кодекс чести
Правила сообщества
Insights
Стань помощником
ПОМОЩЬ
Зарегистрируйся
Центр помощи
Центр безопасности
Договор о конфиденциальности полученной информации
App
Начни делиться знаниями
Вход
Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота