rudnevskaya20041
26.05.2022 05:57

Сигма 150 м паскаль диаметр 4мм сила =?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
salta19
03.10.2020 03:36
Попробуем разобраться с условием:
сигма=150 МПа  d=4 см2  
S=pi*d^2/4=3,14*4^2/4=12,56 мм2=12,56*10^-6 м2
F=сигма*S=150*10^6*12,56*10^-6=1884 H
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота