bilpi
09.01.2020 08:48

Дано t1=2ч v1=10 км/ч t2=5ч s2=8км ?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Селена24на7
03.10.2020 03:32
1). S=vt => 2*10=20 км.
2). v=S/t= 8/5=1,6 км/ч
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота