toklike
20.09.2022 01:22

Какова плотность металла, 15 г которого имеют объёма 2 см3?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
глупыФФка
20.09.2020 08:59
Плотность = m/V=15/2=7.5 g/cm³
0,0(0 оценок)
Ответ:
HELPLIZA1
20.09.2020 08:59
Р(плотность) = м(масса):V(объем)
В нашем случае единицы совпадают (плотность измеряется в кг/м3 или в г/см3)
Значит мы делим массу на объем. 15:2=7,5г/см3
ответ: р=7,5г/см3
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота