lyubimov20051
22.11.2022 01:59

V1= 11,5 мл v2= 14 мл p=8,5 г/см3 найти: fтяж

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
kaskovam
20.09.2020 06:28
11.5 мл=11.5см³
14 мл=14см³
Находим массу m1=p*V1=8.5*11.5=97.75г
m2=p*V2=8.5*14=119г
Находим F( предварительно переведя г в кг):
F1=m1*g=0.098*10=0.98Н
F2=m2*g=0.119*10=1.19H
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота