minakim28mina
23.06.2021 06:04

Как будет двигаться тело массой 8 кг и постоянной силой 4н

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
AsyaFilipova
03.10.2020 03:07
M=8kg
F=4N
a=?
a=F/m
a=0.5m/s^2
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота