lapohka181202
20.07.2021 15:10

Найдите массу плиты размером 20×15×2 см, если плотность вещества плиты равна 8.9 г/см кубических

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
xotmirov1
03.10.2020 02:47
M=pv =20*15*2*8.9=5340g
0,0(0 оценок)
Ответ:
demianchik
03.10.2020 02:47
M=ρV=8900 кг/м кубических умножить * 600*10^-6 м кубиеских =5.34 кг 
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота