sevryakrut
11.04.2020 16:11

Вес стального шара 350 н.определите его объём

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
HeZnAiKaxXx
03.10.2020 02:30
Дано P=350 н      V- ?

m=P/g=35 кг  

V=m/p=35/7,8*10^3=4,48*10^-3 м3
0,0(0 оценок)
Ответ:
Кошка022
03.10.2020 02:30
P=mg
M= p/g=350/10=35 кг
V=m/q= 35000/7800= 4,5 m^3
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота