вик193
17.01.2023 20:56

Какое количество теплоты выделится при полном сгорании торфа массой 0,5 тонн

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
RFHBYF456
18.09.2020 19:16
M=0,5 т
q=1670 Дж/(кг*К)
Q=m*q
Си
0,5т = 500кг
500*1670=835 000
0,0(0 оценок)
Ответ:
messor06
18.09.2020 19:16
Формула для решения. Q=qm  0,5т=500кг, тогда Q=1,4 10 7 Дж/кг умножить на 500 кг= ответ в Дж.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота